Anton Steinhart *
(Salzburg 1889-1964) Blick auf eine Villa von der Gartenseite, signiert unten rechts: A. Steinhart, Tusche, laviert auf Papier, Bildausschnitt ca. 20 x 33 cm, Passepartout, gerahmt, stockfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.04.2024 - 11:23
- Startpreis:
Anton Steinhart *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.04.2024 - 11:23 |