Giuseppe Tesa *
(Italien 19./20. Jahrhundert) Weg durch felsige Landschaft, unten rechts signiert: G. Tesa, Öl auf Leinwand, ca. 27 x 22 cm (39 x 43 cm), verschmutzt, Retuschen, sehr feines Krakelee, beschädigter Rahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
24.04.2024 - 11:03
- Startpreis:
Giuseppe Tesa *
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.04.2024 - 11:03 |