Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Farblithografie, für die Ausgabe "Hommage a Pablo Picasso", Bildmonografie Ebeling Verlag Wiesbaden, im Druck signiert, datiert, 31 x 24,5 cm, 136 Seiten mit teils färbigen Abbildungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2024 - 11:28
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.04.2024 - 11:28 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,- -
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 24.000,-