Maria Lassnig
Ausstellungsplakat, Ulmer Museum, 1996, handsigniert Maria Lassnig, 80 x 59 cm, ohne Rahmen, Papier stark wellig, an den Rändern beschädigt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2024 - 11:29
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Maria Lassnig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.04.2024 - 11:29 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 50.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.600,- -
Startpreis: