4 Vintage Armbanduhren Helvetia, Recta, Oriosa, Ajax
Metall, tlw. vergoldet, Handaufzug, tlw. kleine Sekunde, Datum, Durchmesser ca. 32 bis 34 mm, 124 g, deutliche Tragespuren, Service wird empfohlen
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.04.2024 - 15:43
- Startpreis:
EUR 130,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 16.04.2024 - 15:43 |