Carl Ludwig Jessen
(Deezbüll 1833–1917 Tondern)
Meißen, Blick auf die Albrechtsburg von Norden, signiert, datiert C. L. Jessen.1879, Öl auf Leinwand, 60,5 x 100 cm, gerahmt
Gegenstück zu Los 625.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.04.2024 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
Lot beobachten Beobachten beenden
Carl Ludwig Jessen
(Deezbüll 1833–1917 Tondern)
Gegenstück zu Los 625.
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 25.04.2024 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.04. - 25.04.2024 |