Stefan Simony
(Wien 1860-1950) Reiher und Flamingos im Tiergarten Schönbrunn, signiert Stefan Simony, Öl auf Karton, 20 x 27,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.04.2024 - 10:04
- Startpreis:
EUR 950,-
Stefan Simony
Datum: | 16.04.2024 - 10:04 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- 2 Gläser mit verschiedenen Wappen und Widmungen,
- Art-Deco Tischlampe um 1930
- Poststück - Marinedetachement Peking, Fotokarte, frankiert mit 5 Heller Ausg. 1908 und violetter Entwertung
- Kleine Schale in Form einer Zuglampe, nach Karl Friedrich Schinkel (1781-1844), Berlin, um 1820
- Ovale Platte, Wilhelm Schiller & Sohn, Bodenbach Ende 19. Jh.,