Anton Zampis
(Wien 1820-1883/84 Wien) Skizzenblatt mit vier Figuren, Feder in Braun auf Papier, 15,8 x 12,8 cm, rückseitig mit Klebestreifen in Passepartoutausschnitt fixiert, gebräunt, fleckig, ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
16.04.2024 - 11:03
- Startpreis:
Anton Zampis
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 16.04.2024 - 11:03 |