Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) Fasan mit Äpfel, signiert: K. Hayd., rückseitig originales Klebeetikett mit Adressangaben des Künstlers, Titel sowie Werknummer: 551, Öl auf festem Karton, ca. 50 x 75 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:01
- Startpreis:
Karl Hayd
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.04.2024 - 15:01 |