Ernst August Mandelsloh *
(Wels 1886-1962 Neumarkt-St. Veit, Oberbayern) Mediterrane Küstenlandschaft, signiert: E. A. Mandelsloh, Mischtechnik aus Tusche, Feder, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 43,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:08
- Startpreis:
EUR 340,-
Ernst August Mandelsloh *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.04.2024 - 15:08 |