Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Eva's Paravent, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1980, bezeichnet: E. A. (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Siebdruck in Farbe auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 63,7 x 48,7 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:28
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Rudolf Hausner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.04.2024 - 15:28 |
Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 60.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,- -
Startpreis: