Tschelabert,
Südkaukasus, ca.250 x 127 cm, 19. Jh. Antiker Adlerkasak mit drei archaischen Medaillons in bester Farbqualität. Diverse Gebrauchsspuren und Beschädigungen. Eine Wäsche wird empfohlen.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
19.04.2024 - 14:14
EUR 700,-
- Startpreis:
Tschelabert,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter & Sammler |
Datum: | 19.04.2024 - 14:14 |