Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Selbstportrait an der Staffelei, signiert: F. Aigner, datiert: 1974, Öl auf Holz, ca. 73 x 57,5 cm, originaler Rahmen des Künstlers, Außenmaße ca. 88 x 72,5 cm (SLS) Ruf 4.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:13
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Fritz Aigner *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 15:13 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-