Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Lärchenboden, signiert: Hans Frank, datiert: (19)47, rückseitig betitelt, datiert, werknummeriert: V. Z. 794, Öl auf festem Karton, ca. 70 x 75 cm, gerahmt (SLS) Ruf 900
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:50
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Hans Frank
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 15:50 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |