Brillantsolitär 0,63 ct (graviert)
Damenring, Weißgold 585, rhodiniert, Ringkopfbreite ca. 9,5 mm, RW 56, 7,4 g, Tragespurenøg7
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
11.04.2024 - 10:17
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 11.04.2024 - 10:17 |