Lot Nr. 139-125356/0007

Versilberter Tortenheber mit Türkis, 20. Jhd.

Metall, versilbert; Schaufel ornamental durchbrochen gearbeitet, Stiel mit reliefiertem Ornamentdekor, mit oval gefaßtem Türkis besetzt; unterhalb gemarkt: EK; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben, leicht zerkratzt; L. 23,5 cm. (SH)

15.04.2024 - 14:49

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Tischlein deck dich!
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.04.2024 - 14:49
Besichtigung: Online