Joseph Rosa Roos
(Wien 1726-1805) zugeschrieben Pastorale italienische Ideallandschaft mit rastendem Hirt, Hunden, Kühen, Ziegenbock und weitem Ausblick auf eine Ruine, Öl auf Leinwand, restauriert, doubliert, ca. 57 x 50 cm, gerahmt Ruf 2600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 15:49
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Joseph Rosa Roos
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:49 |
Besichtigung: | 24.11. - 01.12.2016 |