St. Alexander - Orden,
2. Kl. mit Schwertern am Ring,3. Modell (Typ 1918-1943), AR - vergoldet und emailliert, am orig. Halsband, kleine Tragespuren und Emailrestaurierungen, II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.05.2024 - 14:00
- Rufpreis:
Lot beobachten Beobachten beenden
St. Alexander - Orden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 17.05.2024 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 17.05.2024 |