Watanabe Nobukazu (1874- 1944)
Zwei Farbholzschnitte, a) "Päonienfest" und b) "Japannisches Mondfest", ein Blatt signiert, minimal fleckig und knitterfaltig, ein Blatt am unteren Rand nicht notwendigerweise hinterlegt, 48,8 x 34,8 cm
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
18.04.2024 - 16:43
EUR 170,-
- Startpreis:
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 18.04.2024 - 16:43 |
Besichtigung: | 10.04.-18.04.2024 |