Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Perugia) Ohne Titel, 1986, Lithografie in Farbe auf genarbetm Papier, signiert und datiert Piero Dorazio 1986, Nr. 3 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 34,7 x 55,3 cm, Blattmaße ca. 49 x 71 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:26
EUR 468,-
- Startpreis:
Piero Dorazio *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.04.2024 - 14:26 |
Schätzwert:
EUR 60.000,- bis EUR 80.000,- -
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,- -
Startpreis:
EUR 360,-