6 Wiener Teelöffel
Silber 13 lötig, Griffstück mit rückseitigem Wappen, Meisterzeichen M & K, Alt Wiener Beschauzeichen 1863, 192 g øx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.04.2024 - 11:16
- Startpreis:
EUR 130,-
6 Wiener Teelöffel
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.04.2024 - 11:16 |
Auktionsort: | Innsbruck |