Krawattennadel
Gold ca. 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,25 ct, 1,8 g österr. Amtspunze 1872-1922 øx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.04.2024 - 11:08
- Startpreis:
Krawattennadel
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.04.2024 - 11:08 |
Auktionsort: | Innsbruck |