Lot Nr. 391-810913/0014

Altschliffbrillant/SaphirDamenring

Weißgold 585, 10 Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,50 ct, RW 60, 3,6 g, Schiene graviertøG3

Experte: Barbara Schaumberger Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80

barbara.schaumberger@dorotheum.at

06.05.2024 - 15:03

Startpreis:
EUR 320,-

0316 / 82 94 80

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Uhren und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.05.2024 - 15:03
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online