Altschliffbrillant/SaphirDamenring
Weißgold 585, 10 Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,50 ct, RW 60, 3,6 g, Schiene graviertøG3
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
06.05.2024 - 15:03
- Startpreis:
EUR 320,-
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Auktion: | Uhren und Schmuck |
Datum: | 06.05.2024 - 15:03 |
Allgemeine Information
- Paar Aufsatzschalen, in klassizistischem Stil,
- Vier neoklassizistische Sessel
- Konvolut Minitrix Spur N,
- Schale, William Adams & Sons, England Ende 19. Jh.,