Elegante Etagere
, modifizierte englisch-klassische Stilform ,2. Hälfte 20. Jh., palisanderfarben gebeizte Hartholzausführung mit 1 Sockellade und 4 Fachebenen, ca. 178 x 69 x 31,5 cm, Gebrauchsspuren
22.04.2024 - 10:40
- Startpreis:
Elegante Etagere
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.04.2024 - 10:40 |