Dekorative Tischlampe
, 1. Hälfte 20. Jh., ornamenal geschliffener Glasschaft auf Messingsockel mit 4 Delphinstützen, 1 elekrischen Flamme und Stoffschirm in ovaler Grundform, Höhe ca. 61 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
22.04.2024 - 11:00
- Startpreis:
Dekorative Tischlampe
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.04.2024 - 11:00 |