Richard Peter Oberhuber *
(Dellach 1906-1985 Graz, Ausbildung a. d. Akad. Wien und Mitgl. der Grazer Sezession) "Aquarium", handsigniert, datiert Oberhuber 58, auf der Rückseite betitelt, Reste von Papiervignette, Öl auf Leinwand, 72 x 62 cm, Profilholzrahmen, dieser mehrfach beschädigt
13.05.2024 - 15:17
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Richard Peter Oberhuber *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.05.2024 - 15:17 |