Vase aus Sterlingsilber mit Hammerschlag- und Kugeldekor, Jarosinski & Vaugoin, Wien
925-Silber, getrieben; Wandung mit Hammerschlag- und Kugeldekor; Alters- und Gebrauchsspuren; am Fuß gemarkt: Firmenzeichen Kelch, 925; H. 17,5 cm; Gewicht: 146,1 g. (SH)
06.05.2024 - 16:19
- Startpreis:
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 06.05.2024 - 16:19 |
Besichtigung: | 25.04. - 6.05.2024 |