Garnitur
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Türkise, best. aus: Brosche, 2 Ohrringe, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,7 g, Umarbeitung aus späterer Zeit, Druck- u. Zinnlötstellen, Etui
16.05.2024 - 15:56
- Startpreis:
EUR 190,-
Garnitur
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 16.05.2024 - 15:56 |