Lot Nr. 145-052550/0004

Altschliffdiamant Anhänger mit Imitationsstein

Rosegold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, Halskette, Länge ca. 40,5 cm, Steckschließe, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 13,6 g, Ringschiene liegt bei, Anhänger konnte ursprünglich auf Ringschiene montiert werden

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

16.05.2024 - 15:43

Startpreis:
EUR 650,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.05.2024 - 15:43
Besichtigung: Online