Gottfried Helnwein *
(geb. 1948 Wien, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Ohne Titel, handsigniert G. Helnwein, Lithographie in Farbe, Nr. 630 von 999 nummerierten Abzügen, Blattgröße 42 x 30 cm, unter Glas, stark verschmutzt
21.05.2024 - 15:15
- Startpreis:
EUR 190,-
Gottfried Helnwein *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.05.2024 - 15:15 |