Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Radierung, 1970, im Druck monogrammiert, datiert, Plattengröße 21,5 x 21 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2024 - 10:56
- Startpreis:
EUR 280,-
Max Weiler *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.05.2024 - 10:56 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 22.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Startpreis:
EUR 280,-