TOBLER, J.
Neue Wiener Küche mit Anhang Die Wiener Mehlspeiseköchin. Reutlingen, R. Bardtenschlager (1905). 8vo. 224, 119 S. Farb. illustr. OLn. (etwas berieben; Rückenkanten angeplatzt).
- Papierbedingt gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.12.2016 - 13:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
TOBLER, J.
- Papierbedingt gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 12.12.2016 - 13:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2016 |