Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Kleine Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Lettner (19)80, rückseitig Künstleretikett mit Titel und datiert: 1980, Aquarell/Mischtechnik auf dünnem Karton, auf Untersatzblatt, ca. 12 x 27,5 cm, Glaswechselrahmen, Untersatzblatt verschmutzt und gebräunter Ränderbereich
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.05.2024 - 11:20
- Startpreis:
Franz Lettner *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.05.2024 - 11:20 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 340,-