Gerhild Diesner *
(Innsbruck 1915–1995 Hall in Tyrol)
Blaue Blumen in blauem Krug, signiert Diesner, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 60 x 45 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.05.2024 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Lot beobachten Beobachten beenden
Gerhild Diesner *
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 22.05.2024 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.05. - 22.05.2024 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 24.000,- bis EUR 30.000,-