Lot Nr. 394-478343/0007

Deutsches 6-teiliges Obstbesteck

Metall vergoldet mit Silbergriffen, 6 Messer, 6 Gabeln, deutsche Amtspunze ab 1880, Gesamt 279,2 g, in Kassette ca. 30 x 21 cm

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

14.05.2024 - 15:31

Startpreis:
EUR 130,-

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 14.05.2024 - 15:31
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online