KYBLIN VON WAFFENBURG, C.
Tractatus novus, de differentiis juris communis et Bohemici. Prag, Akademische Druckerei 1663. Kl.- 8vo. 9 Bll., 376 S., 4 Bll. (le. w.). Mod. Ldr.- Bd. mit RVerg.
- VD 17, 14:638220P. - Ohne das gestoch. Portrait. - Gebräunt und teilweise stockfleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.12.2016 - 13:00
EUR 50,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
KYBLIN VON WAFFENBURG, C.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 12.12.2016 - 13:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2016 |