Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.) "Skifahrer", Linolschnitt in Farbe auf leichtem Velin, signiert P. Waldner und mit einem roten Stempel versehen sowier mit Original Handdruck bezeichnet, im Stock zusätzlich monogrammiert, Druckstockmaße 13,5 x 13,5 cm, Blattmaße 18,1 x 18,5 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:42
EUR 624,-
- Startpreis:
Peter Waldner *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 07.05.2024 - 10:42 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: