Tablett, Fa. Endemann, Wien, 20. Jahrhundert
Alpacca Silber, rechteckig geschwungene Form, floral reliefierter Randdekor, zwei Handhaben, gemarkt, ca. 61 x 39 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
21.05.2024 - 11:42
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | SILBER |
Datum: | 21.05.2024 - 11:42 |