Francesco Malacrea
(Triest 1812-1886) Stillleben mit Blumen, Weintrauben, Erdbeeren, Pfirsich, Stachelbeeren und Zwetschken, signiert, datiert, F. Malacrea 1859/9, Öl auf Leinwand, 58 x 74 cm, gerahmt,(Rei)
Provenienz: Dorotheum Wien, 15. September 1955, Los 95; Privatsammlung, Wien.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.05.2024 - 10:08
- Startpreis:
Francesco Malacrea
Datum: | 14.05.2024 - 10:08 |