Ignace Duvivier
(Rians 1758-1832 Paris) Südliche Landschaft mit einem Wasserfall und Reisenden bei der Rast, Öl auf Leinwand, 55 x 71 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
14.05.2024 - 10:58
- Startpreis:
EUR 250,-
Ignace Duvivier
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 14.05.2024 - 10:58 |