Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) Mölk, betitelt, monogrammiert LM, datiert 13 Aug, Bleistift auf Papier, 26 x 43 cm, Passep., ohne Rahmen (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.05.2024 - 10:45
- Startpreis:
Leopold Munsch
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 14.05.2024 - 10:45 |
Verkaufspreis:
EUR 210,- -
Verkaufspreis:
EUR 210,-