Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.)
Lagune, auf der Rückseite signiert, datiert Angeli 04, Öl auf Jute, 100 x 100 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.05.2024 - 15:36
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.05.2024 - 15:36 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 28.000,-