William McElcheran
(Ontario 1927–1999)
Businessman, 1994, signiert, datiert und nummeriert 56/100, Bronze, 64,5 x 30,5 x 29
Nr. 56 aus einer Edition von 100 Exemplaren.
Provenienz
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
24.05.2024 - 16:47
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.500,-
William McElcheran
(Ontario 1927–1999)
Provenienz
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.05.2024 - 16:47 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-