Robert Janitz *
(Alsfeld, Deutschland 1962 geb.)
I‘m in Lido in my Room, 2015, auf der Rückseite signiert, datiert und betitelt R. Janitz 2015, Öl, Wachs auf Leinwand, 195 x 153 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Firmensammlung, Deutschland
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
24.05.2024 - 17:39
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
- Startpreis:
EUR 6.500,-
Robert Janitz *
Provenienz:
Firmensammlung, Deutschland
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.05.2024 - 17:39 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |