Keltie Ferris
(Kentucky 1977 geb.)
sLaSh, 2017, auf der Rückseite signiert, betitelt, datiert Keltie Ferris 2017 und mit Richtungspfeil, Öl, Pigmente auf Papier, 103 x 65,7 cm, gerahmt
Provenienz:
Firmensammlung, Deutschland
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
24.05.2024 - 17:42
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 5.500,-
Keltie Ferris
(Kentucky 1977 geb.)
Provenienz:
Firmensammlung, Deutschland
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.05.2024 - 17:42 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1905
- Brillant Damenring
- Konvolut aus Griffen und Optiken: