4 Schalldosen
1 Pathe Concert in Schatulle, 1 unbezeichnet, 1 Sonyphon für Elektroanschluss, 1 Omega in Schatulle, ungeprüft, Gebauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
15.05.2024 - 10:48
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
4 Schalldosen
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Datum: | 15.05.2024 - 10:48 |
Besichtigung: | 06.05. - 14.05.2024 |