Provinzielle Aufsatzkommode,
Mitte 19. Jahrhundert, zweiteiliger Zirbenholzkorpus, teilweise zirbenholzfurniert, mattiert, Unterteil mit drei Laden, Aufsatz mit zwei verglasten Türen und 2 Laden, ergänzte Beschläge, 191 x 130 x 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ein Schloss fehlt.
Experte: Günther Minichreiter
13.05.2024 - 14:28
- Startpreis:
Provinzielle Aufsatzkommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 13.05.2024 - 14:28 |
- Poststück - Partie Philatelistische Literatur u.a. mit Edwin Müller: "Handbuch der Entwertungen von Österr..",
- .gestempelt - Österr. Monarchie Partie Dubl. u. Massenware in 2 Steckb. u. 1 Schachtel u. einige leere Vordruckblätter,
- Ohrringe
- Brillant Südseekulturperlen Ohrstecker
- Dekorative JugendstilStehlampe,