Altschliffbrillant Diamant Ring
Gold 750/Platinfassung,øG2 zus. ca.0,40 ct, RW 54, 2,1 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.05.2024 - 15:10
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 21.05.2024 - 15:10 |
- Idee als Damen-Abendtasche: Kartusche der k.(u.) k. Armee (Kavallerie,
- Überkomplettes Tafelbesteck, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
- Poststück - Partie alte Ganzsachen Übersee u.a. mit Kongo - Shanghai - Japan - Brasilien -Siam etc.,
- Poststück - Wiener Werkstätte WW - Karte Nr. 149: Franz Karl Delavilla: "Prosit Neujahr",
- Emil Volkers