** - Österr. - Nr. 556B (WIPA Faser aus Block) von der rechten oberen Blockecke,
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die gut erhaltene Marke hat unbehandelte Originalgummierung.", Falzrest im Oberrand, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.05.2024 - 14:24
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 27.05.2024 - 14:24 |
Besichtigung: | 13.05. - 27.05.2024 |
- Konvolut aus 3 Wiederladematrizen und einem Hülsenhalter, Hersteller Hornady, Kal.: 6,5 x 55,
- Revolver, North American Arms - NAA, Mod.: Spanish Fork, Kal.: .22 Mag.,
- * - Österr. Ausg. 1858 - kleines rotes Andreaskreuz,
- **/Poststück - Partie Österr. Verrechnungskartons/Marken lose und auf Formular,
- Jerzy Kossak *