** - Österr. Nr. (8) cx K (3 Pfg. geriffelter Gummi mit kopfstehendem Aufdruck),
postfr. Unterrandstück Bogenfeld 92, Aufdruck von Feldposition 9, sign. Dr. Wallner und neues Fotoattest Dr. Glavanovitz ANK 1.800,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.05.2024 - 14:34
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 27.05.2024 - 14:34 |
Besichtigung: | 13.05. - 27.05.2024 |